Ди
Диляра

помогите, очень нужна помощь

у меня windows 8.
что то произошло с компом и у меня увеличился и рабочий стол и пуск и браузера, все увеличилось
как будто расплющенное
скажи пожалуйста кто знает как вернуть, как только не пробывал
и ctril + и -
и колесико вертел на мышке
в браузере уменьшается увеличивается но все равно не так как надо
а рабочий стол вообще не как
помогите пожалуйста

На
Наталья

Возможно поменялось разрешение рабочего стола (Я точно не знаю как там это называется, т. к. ниразу не видел вин8)
А ещё есть вариант что сгорела видеокарта и поэтому разрешение и поменялось.
Решение:
Проверить видеокарту и если всё в порядке, то в Панель управления\Все элементы панели управления\Экран увеличить разрежение экрана.

Светлана Агапова

Панель управления\Все элементы панели управления\Экран

Андрей Виноградов

пуск-панель управления-спец. возм. -оптимизация изображения-изменить размер текста и значков. пожалуйсто

Виталий Абраменко

перезагрузи комп попробуй у меня было так несколько раз потом перестало

Ал
Александр

Не слишком хорошо помню как это выглядит в восьмерке. Но приблизительно - вам нужно кликнуть правой кнопкой мыши по рабочему столу и выбрать "персонализация", затем "параметры дисплея". Там будет надпись "разрешение" и ползунок. Чем выше разрешение экрана, тем мельче значки и текст.