Татьяна Навицкиене

Помогите плиз!! ! Очень нужна помощь! ! Смотри внутри!

У меня с торрент трекера стал качать не торрент файлы а файлы .exe! с чем может быть связано? А через некоторое время eset nod32 вообще запретил качать с сайта. Причем раньше все было нормально! И у друзей на компах такого нет хотя тоже nod32. Что делать! просто трекер хороший и я уже привык к нему.

Качаю с www.torrentino.com уже лет 5 оттуда качал все было норм а щас.. .

И это на всех раздачах такое!

Вирусов на компе нет проверился.

K7
Kain 7

Раздача такая-смотри что качаешь

Ор
Орест

Откуда качаешь?

Светлана Садилова

.exe- это модифицированные торренты, вместе с которыми устанавливается ещё какая-нибудь программа, я такие не качаю.

Галина Руденко

Откуда качаешь, если не секрет? Зарегайся на рутрекере. Смотри, что сохраняешь себе на компьютер. Антивирус никакую голову не заменит. А если еще и мозгов в ней критически мало, то вообще - компьютер не для тебя ))