Катерина Азарова

Нужна помощь! Смотри внутри:

Мы долго не можем связаться по Skype с друзьями из Украины (город Запоржье) . Может ли быть нарушена связь в Skype с Украиной?

Катерина Ким

Да у меня тоже такой же бред... это временно

Кристина

По какой причине не можете? Они есть в сети или нет? Интернет работает по всей Украине, возможно отключен инет за неуплату. возможно забыли логин, возможно еще с десяток причин.... если друзья то позвоните по телефону

Гуля Смирнова

Со скайпом беда уже месяц как ...Мудрят разрабы, думаю сделают откат скоро к старой версии т. к. эта работает отвратительно уже-3е обновление косячит .