Лана Сепик

Помогите плиз!! Очень нужна помощь!!

Очень нужна помощь!! У меня и моей команды скоро КВН, название Команды Кока-кола, там все девочки, ну сценкой представить команду ни как не можем придумать!!

Маша Кондукторова

ВЫДИТЕ В ФУТБОЛЬНЫХ ШАПКАХ! И под музыку, вообще круто будет, а, и ещё кто то из девочек может пить кока-колу, или нарядится в костюмы И с плакатами КОКА-КОЛА - ВПЕРЁД!

Иван Ярыгин

Смотря какая сценка нужна! Длинная или короткая?

Вера Панакшина

Используйте тайное оружие женщин - глупость)) ) Наберите побольше анекдотов про блондинок, женскую логику и пр. и скомпилируйте)))