Ирэн Ирэн

помогите плиз! очень нужна ваша помощь! чем сможете очень прошу!

1.назвать политических личностей бессарабии в меж военный период?
2.Описать процесс присоединения Бессарабии к королевству Румынии (указать причины, ход событий и результат)
3.Описать политическую ситуацию в Бессарабии меж военный период
4.Германская революция 1918-1919 года
5.Дать определение следующим понятиям: Брест-литосвский мирный договор, Антанта, тройственный союз.
6.Внешняя и внутренея политика Румынии 1945 года
7.Пакт Молотова Роббинтропа описание и характеристика
8.Опишите следующие даты: 6 февраля 1918 года, 27 марта 1918, 23 ноября 1940 год, 22 июня 1941 год, 27 октября 1918 год.
9.Описать один из таталитарных режимов меж военного периода ( Камунизм)
10.Великое объединение 1918 года

Анна Морозова

За этой информацией - на румынские сайты. Мозги Вам запудрить