Азизбек Халилов

Очень нужна помощь !

У меня есть айпад и у меня возникла проблема с покупкой игр через apple store.Суть в чем, я всегда покупала игры бесплатно, но недавно решила приобрести платную игру . Я заполнила способ оплаты по карте, номер карты, код безопасности и все, что было нужно, игра скачалась, но сообщение на телефон не пришло ( о том, что со счета была снята некая сумма) . И теперь, когда я хочу скачать игру, которая бесплатна, он опять просит заполнить все поля, как при оплате платной игры . Если же заполнить это все, ничего не происходит и игра не скачивается . Что мне делать?

Виктория Бойко

Скачать игрушки из интернета и закинуть через юсб на свой тамагочи)