Елена Лаврова

очень нужна помощь! на счёт браузеров!

проблема в том что когда я захожу скажем гугл и вбиваю в адресную строку то что мне нужно найти он автоматически переходит в поисковую сиситему @mail как сделать что б гугл оставался гуглом

Екатерина Волхонская

удали все поисковики кроме гугла (в настройках браузера) , и при установке программ внимательно смотри что тебе предлагает, а то всякой хни наставит типа яндекс бара и тд

Эдик Жолобов

в настройках браузера назначь гугл поисковиком по умолчанию и делов то

Олег Игнатов

настройки- параметры- основные -поиск ( меняешь на гугл)

Анна

Сам гугль так не шалит. У него другая гнусь. И не одна. Попробуйте глянуть что в самом браузере от мыла ру стоит. Может ускоритель какой или тулбар. И вообще какой софт от него на борту.. что то переадресацию врубает.