Мария

нужна помощь. какой браузер лучше

Настька Аржанухина

__________________________ПОПРОБУЮ ОБЪЯСНИТЬ_____________________________________

1. Google Chrome - Самый подходящий браузер, для начинающих пользователей.

2.Internet Explorer - Вообще-то на этом месте могла стоять и Опера, но у нее существенный минус, со стороны начинающих – ее надо скачивать и устанавливать. А IE уже есть. Вы скажете, – Хром, который первое место занял, тоже надо скачивать. Правильно, но даже с необходимостью скачивания, плюсы хрома, перевешивают IE.
3. Opera - на третьем месте, потому как «из коробки» умеет гораздо больше чем Файерфокс. Плюс к этому, удобство работы с браузером в «рабочем» режиме, складывается из мелочей. Это называется «логика работы» . Так вот логика работы у Opera лучше учитывает пожелания и предпочтения опытного пользователя, она более рациональная в этом плане. См. примечание 1. Как я уже писал выше, Опера занимала бы второй место, если бы предустанавливалась на компьютеры (как она предустанавливается на мобильные телефоны). Техника,
4. Mozilla Firefox - Также подходит как профи так и начинающим. Хуже оперы в смысле возможностей «из коробки» и лучше всех браузеров, в смысле возможности «допилить» его до своих потребностей. Браузер-трансформер, он же браузер-конструктор. Вот только «домашним» пользователям, особенно начинающим, надо «интернет смотреть» а не браузер настраивать, поэтому его гибкость, и тысячи дополнений к нему – особого смысла не имеют.
==========================================================================================
Мой совет - установите себе помимо основного, какой вам понравится, ещё 1 и 2 дополнительных, благо сейчас это позволительно для современных компьютеров, лично у меня так и есть. ☺

Mihail Vologin

интернет эксплорер

М;
Мария ;)*

по мне мазила

Настя Кулешова

лучше браунинг..

Юлия Забелло

Mozilla firefox - ЛУЧШЕ всех браузер! СЕМЬ лет на нем сижу!

Степан Зарецкий

Какой там експлорер.. . Chrome 4ever!

Роман Руднев

каму какой нравится, я лично пользуюсь мозилой с моим компьютером только он и видео хорошо воспроизводит и страницы быстро загружает

Роман Киселев

Maxthon 3 - быстрый, удобный и с кучей фишек: умеет скачивать видео, делать скрины страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Попробуйте!