Василий Коломиец

ПОМОГИТЕ!! нужна помощь

НЕ МОГУ НИГДЕ И НИКУДА ЗАГРУЗИТЬ ФОТО! ВЕЗДЕ ВЫДАЁТ ЛИБО ОШИБКУ, ЛИБО СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА, ЛИБО ПРОСТО "ВИСИТ"
заходила с разных браузеров, обновляла флеш, проверяла тремя антивирусами все файлы!! не могу даже с почты послать фото, ни вконтакте не грузить, ни в одноклассниках, Ни на других сайтах! ничего не понимаю, сто раз всё перезагружала, скорость отличная, всё моментально качает и грузит, но только не фото и не картинки! помогите пожалуйста

Алла Немировская

Проблема в браузере

Панфилов Сергей

показ картинок попробуй включи

Махбуза Матраимова

Пиши мне на почту попробую тебе решить эту проблемму