Esen Umarov

Удалила зуб, нужна помощь!!

У меня флюс, но несмотря на это мне удалили один зуб, отек не проходит, полоскаю марганцовкой слабенькой, но бесполезно. Если дальше полоскать, то в конце концов опухоль спадет?

Marina Zamulko

А у врача спрашивали, надо ли полоскать? Обычно врач советует не полоскать.
А флюс сам пройдет через несколько дней

Виталик Диндиков

Пейте Нимесил 3 раза в день, всё пройдёт!

Андрей Осокин

полоскать нужно не марганцовкой, а слабым расствором пищевой соды

Алина Посадскова

Рецепты разных полосканий от зубных недугов есть на 32топ. ру. Но лучше всего у стоматолога проконсультироваться.