Светлана Солопова

Выпустили уже Heavy Rain на ПК или когда выпустят?

На
Надюшка

Не выпустят тока консоли и всё(.Очень обидно игруха класная.

Светлана Мишенькина

Нахрена кому то вбухивать дикую кучу бабла в порт на ПК зная что купит 50.000 человек, а 10 млн скачают нахаляву с торрентов и издатель профукает все бабки вложенные в портирование? Идиотов среди издателей нет. Доигрались с халявой - скоро будет один тетрис на компы выходить...