Eвгения Сердюк

помогите с heavy rain!!

Люди помогите запускаю heavy rain нажимаю продолжить и появляется экран загрузки но без всяких знаков просто серый экран и ничего, ждал долго ничего не произошло кнопка пс работает нажимаю выйти из игры приставка перезагружается помогите плиз.

Арчибальд Ледов

посмотри апдейты для игры - при первом запуске обычно просит установить ...тупо прошивка твоя последняя скажем, а сам гамез на болванке хрен знат какого года ...или наоборот