Дмитрий Журавлев

Heavy Rain как вставить русский?

У меня лицензионная Heavy Rain на английском. Можно ли как нибудь вставить русский перевод и где его можно скачать? PS совершенно новый не прошитый.

Лана Сепик

ну на коробке написано что она русский? (флажок россии)

Anar Agayev

Увы, приставка и билд игры должны быть взломаны.
Скажите спасибо Софт-Клабу (или кто у нас там её издвавал на территории СНГ? ) за такую "локализацию".
И да, - в мире живёт огромное количество долбоёбов, утверждающих, что перевод пагубно отражается на художественной ценности и авторского замысла оригиналов фильмов, книг и других медиапродуктов, включая игры. Им тоже скажите спасибо.

Андрей Кукарин

если у вас русская версия этой игры, то она будет на русском, если европейка или другое, то возможно полностью на английском, там написано на диске, полностью на русском??