Максим Якимчук

Озвучка Лицензионных игр от Valve. Можно ли её поменять?

Купили анталогию Half-Life, от издателя Buka. Установили, все работает на 5. Единственная проблема - озвучка и текст на АНглийском языке. . СМотрел в Стиме, в свойствах игры - есть и китайский, и корейсский, но РУССКОГО ЯЗЫКА НЕТ.
МОжно ли сделать русскую озвучку?
Я не поверю что Бука сопсобна продовать только Английские озвучки, тогда смысл от того, что я это приобрел в России?

Я сообственно и купил лиц, чтобы поиграть в старую добрую игру на русском языке!

Татьяна

Если память не изменяет, то русской озвучки не было.
Скачай на csmania русификатор

Роман Анисимов

HL1 никогда не была официально на русском, а вот пиратки были штуки три или две разных озвучки, а при покупке в магазине стима недурно посмотреть в правой колонке поддерживаемые языки)