Ол
Ольга

Проблемы с запуском valve игр

После обновления тима перестали запускаться valve игры, пишет "failed the launcher dll" попытался запустить игру отдельно написал что не найден steam_api.dll. Проверка целостности кеша не дала результатов, все заканчивается "Все данные успешно прошли проверку" При этом ни одна частей из HL не запускается

Эн
Энжеша

откатить бету версию на обычный релиз

Сергей Редькин

Пере Установи Его, Если Через Steam то тоже можно пере установить, если не получился то скачай DLL файлы которые она говорит )))

Любовь Арипова

переустанови стим