El
Elena

как поменять ник в лицензионном minecraft

помогите пожалуйста поменять ник в лицензионном minecraft до хрена способов искал в интернете и в youtube но так и не нашёл помогите пожалуйста.

Евгений Кудряшов

К сожалению еще нельзя, есть информация что ближе к обновлению 1.8.2 станет доступной смена ника, но это.. . не факт что скоро. Наткнулся когда переводил новости из рубежа.