Юля Izuminka

Подскажите, что за игра по жанру?

Я расскажу все что знаю о ней, но не знаю как она называется, хочу найти! Игра на PC, не новая, шутер от первого лица, жанр: страшилка. Короче там че то убиваешь в доме кого то, потом идешь че то на гору какую то и хочешь подняться по ней и там показывают как от 1 лица какотого монстра как следит за вами сзади, потом уже тем играешь поднимаешь наверх по горе и там снайперка будет, ее берешь и смотришь внизу на тот дом где тока был и там какой то монстр ходит, это все что я знаю. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА кто что знает!

читал лол

Alejandro

ахахахахаха попробуй прочитать то, что написал 😄

Мария Смусенко

пфф нереально! играй в шутер и не парся

Александр Xxx

"шутер от первого лица жанр: страшилка. " чувак ты сам ответил на свои вопрос