Настя

Подскажите игры жанра...

Всем привет! Подскажите игру в жанре Action.
Только чур не стрелялки, а что-то в духе мечей, магии, луков и т. д. И желательно, чтобы главный герой не сам бегал а с компаньонами. Что-то наподобие "Hunted. Demons Forge" или "LOTR War in the north"
Заранее спасибо, и всем удачи)

Алексей Петрыкин

Fable все части ))

Та
Татьяна

The Elder Scrolls
Dark Messiah of might and magic

Сергей Минин

Герои меча и магии!

Валера Киевский

Mars: War Logs
Dead Island: Riptide
Mass Effect 3

Наталья М

Попробуй играть в корсаров ( Возвращение легенды, Город Потерянных Кораблей, Каждому Своё) ходишь с 3 офицерами, магия, если считать встречи с богами ацтеков, живыми скелетами и воскрешениями офицеров. Мечи, схватки, абордажи)

Игорь Гапоненко

Dragon age - в духе мечей, магии, луков и т. д, главный герой ходит в группе из 4 персонажей.