Юрий Курин

Что это за проблемма и как с нею справится?

Хочу установить ХР3 начинается устоновка потом через некоторе время появляется это и устоновка остонавливается, что с этим делать. Помогите пожалуйсто только не надо умничать, обясните популярно.
Check for viruses on your computer.Remove any newly installed hard drivers or hard controllers.Check your hard drive to make sure it is properly configured and teminated.Run CHKDSK/F to check for hard drive corruption,and then restart your computer.
Technical information:
***Stop:0x0000007B(0xF78DE524,0xC0000034,0x0000000 0,0x00000000)

Илья Вуйко

отформатируй раздел диска и установишь

Людмила

ноутбук?

Денис

Опохмелись.. и жизнь наладится...

Валя Васильева

Скорее всего плохой жесткий диск. Замените жесткий диск и попробуйте установить. Также возможно неправильная файловая система. Рекомендую переформатировать жесткий диск если и это не помогло поменяйте жесткий диск.