Всеволод

Проблеммы с клавиатурой

Почему то кода я запустил компьютер при нажатии на клавишу W включается CapsLock (И если нажать клавишу Caps Lock то он тоже включается). До этого все было нормально. Помогите исправить проблему, а то очень мешает в играх (блокирует некоторые действия и не получается толком ничего написать.

Соответственно если нажать Caps то печатается бука W (или Ц)

Artem Петелин

Замени клавиатуру !

Елена Торопова

очень аккуратно разбери клавиатуру и убери залипание

Светлана Грозненская

Меняй клаву, где то коротыш или возможно подмочил...

Ольга Беляева

посмотри в настройках языковой панели нажми на ру в трее правой кнопкой мыши а там слово параметры и дальше настройки клавиатуры