Алена Ивасенко

Samsung SyncMaster 2233

После переустановки Win7 не стало высвечивать нужное разрешение для экрана ( в параметрах, то есть Разрешение Экрана) (Sync 2233) И после установки неверного (неоптимального, как пишет монитор) разрешение, экран просто напросто остаётся чёрным с табличкой Неоптимальное Разрешение.
Комп включается, и на уровне загрузки всё показывает, но после входа в систему экран чернеет и опять эта табличка с разрешением (1600х1050, или что-то близкое к этому. ) Сижу в безопасном режиме, и, следовательно, ничего установить не могу. Что делать?

Андрей Новиков

Так драйвера нету, что непонятоного то. В почту зайди