Валерия Николаичева

про сосиськи.. . Вопрос, сосиськи это относить к флоре или к фауне?

ЫЫЫ)) ) понятно мнение, не быба ни мясо короче)) ) про благородную плесень- так можно тогда и к сырам отнести=)

с "ь" просто в шутку так написал)) ) я сосиски всегда сосиськами называю))

Джордж Маврин

смотря чего больше, сои или мяса

Алёна Евтеева

Если заплесневили-флора, с червями-фауна...

Елена Русина

а почему сосиски произносят с Ь?

Ирина Никифорова

Сосиски - это плод российских технологов (обмен опытом химией американцев).

Дианова Ольга

К продуктам питания - мясным полуфабрикатам
фауна - это животные, флора - растения, грибы и бактерии
ничем из перечисленного сосиски не являются, хотя содержат животные и растительные (крахмал, соевый белок, специи) компоненты

Александр Старушенко

Отнесите их к грибам)))

Хусен Шахид

К бациллам - переросткам, а когда прозеленеют, как и эвглены - туда же!

Виталик Моисеев

и то и другое.. не веришь?