Маша Бондарь

Есть ли возможность получить ипотеку?

У человека взят кредит, который он будет оплачивать около 3-5 лет. Через полгода намечается свадьба и можно ли ему взять ипотеку? И нужна ли прописка ему и если да, то какая?

Если быть точнее, то вообще какие могут быть причины отказа предоставления ипотеки?

Маська Стоякина

Причин отказа может быть очень много. К тому-же банк может (и почти всегда так делает) отказать без объяснения причин. Лицо Ваше менеджеру не понравилось...