Лена

Возможно ли получить ипотеку если есть 2-е судимости?

Мужчина 26 лет имеет 2-е судимости (кража и грабеж) , последняя погаситься в феврале 2014 года. Сейчас работает официально, почти год. В мае этого года будет зарегистрирован брак, а в конце июля родиться ребенок (первый) . Может можно участвовать в программе молодая семья? Сам он в прошлом воспитанник детского дома. Кредитов ни когда ни каких не было.

Вадим Терещенко

Нет. Ипотека требует идеальной кредитной истории+никаких судимостей и т. д и т. п

В*
Виктория ***

Законопослушность банками проверяется в первую очередь. Ничего ему не светит ни в одном нормальном банке.

Ирина Чиглий

Судимости в анкете можно и не указывать. В Сбере все равно это не перепроверяют. Это было мною подмечено неоднократно...