Катерина

Страховка 10 литров бензина в подарок! тел. 8 555 000 555 Люди добрые посоветуйте вы бы позвонили?

Хочу расклеить а4 формата такие обьявления по городу! Будет очень затратно оплата наклейщикам!
Посоветуйте???

Наталия Малышева

я бы не позвонила.. и потом-подарки можно дарить только за полис КАСКО.. сомневаюсь, что так много таких клиентов будет. .
подарки при продаже полиса ОСАГО запрещены..

Алена ***

ну и что советовать? 10 литров бензина уйдут, чтобы подъехать к вашей страховой компании. причем, неизвестно еще, как вы себя ведете на рынке и какие у вас расценки

Дарья

Нет конечно. Это смахивает на лохотрон.

Олег Меньтюков

Идея с подарком мне бы понравилась и побудила бы позвонить. Особенно, если мне нужна была бы мелкая страховка. Стоимостью 3-5 долларов.

Сергей

Я б позвонил, чтоб узнать: в стоимость страховки входит стоимость подарка? И скоко- без подарка стоит...?

Алексей Скоробогатов

Конечно! Спешу и падаю! Заплатить 50 с лишним штук за страховку, чтоб получить 10 литров бензина на 300 руб! Супер! Телефон давайте - выезжаю!

Tosha Argentum

Расклеяные объявления в страховании не работают. Однако с завидным упорством очередной новичек идет это проторенной дорожкой, видимо чтобы еще раз убедиться....