Олеся Васильченко

Автостраховка и 10 литров бензина в подарок, тем кто застрахует авто на год!! ! Вы бы позвонили по такой рекламе?

Михаил Панов

На что только не готовы страховщики, чтобы завлечь клиентов.. .
Еще бы знать, что за страховая компания и условия (если речь о КАСКО).

Виктория Войнова

А Чё 10 то, Тонну никак?

Ро
Роберт

Это такая мелочь, что даже и не подумаю.

Олеся Сухова

Не, тонну давай.

Маргарита Борисова

А почему и нет? ! Если условия страхования хорошие, офис недалеко, да еще и ведро бензина дадут? ! Ничего себе "мелочь"... 🙂
В Украине стоимость ОСАГО на маленький автомобильчик составляет порядка 350 гривень, а 10 литров хорошего бензина - 120 гривень. Я бы - позвонил, если б в страховке нуждался, хоть и не бедствую.. . 🙂 Может, потому и не бедствую, что всегда пользуюсь хорошими предложениями? Задумался...

Иван Зибрин

Как я понял из вопроса, я страхую авто на год, т. е. покупаю годовую страховку, и за это получаю в подарок 10 литров бензина и АВТОСТРАХОВКУ.... Видимо, речь идет о КАСКО и тогда ОСАГО в подарок. Сомневаюсь, что в такой редакции эту рекламу выпустят....

Оксана Гагарина

ага СК раскошелилась, а на какие бабосы?

В.
Вячеслав .

если это каско то прикольно, а если осаго, то такая реклама не допустима