ЛМ
Лена Морозова

Здравствуйте к сожалению мне перед новым годом, приехал в лоб не приятный подарок в виде грузового авто, оформили дтп п



Здравствуйте к сожалению мне перед новым годом, приехал в лоб не приятный подарок в виде грузового авто, оформили дтп после случившегося при морозе - 27 градусов и ниже через 4-ре часа после самого дтп, выдали бумажки о разногласии показаний и пригласили на разбор когда был на разборе записывал, происходящие на диктофон мой оппонент видимо недавно выучил русский а правила вообще не учил а именно въехавший в меня водитель грузовика с трудом утверждает следующие что знак искусственная неровность это знак уступи дорогу, а что дальше дорога сужается и причем с его стороны, что уже говорит о том что он не знает правил и что он должен был уступить однако инспектор отлично понимает его с трудом понятный русский и верит почему-то ему.. . По мимо всего чему верит инспектор он ещё и утверждает что правилами руководствоваться я забыл причем ещё и в наглую утверждает что я их не знаю, а когда я привожу реальные пункты по этому дтп он отмалчивается и на записях слышно как даже соглашается с моим мнением, но после опять начинает тупо втирать мне по новой что я виноват при последней встречи он заявил что допрос свидетеля будет проводится в присутствие моего оппонента свидетель девушка которая первый раз посетила Москву и живет в Чебоксарах сейчас там но как только услышала что в присутствие оппонента который чуть нас не убил резко отказалась явится на группу разбора к числу которому было назначено инспектором да и я прикинул что этот инспектор свои права соблюдет то-есть 4 часа будет её мурыжить а ещё и в присутствие моего оппонента то скорей всего окажется что и свидетель по бумажкам против меня.... в объяснительной свидетеля не указывал не дал инспектор ГИБДД. Что делать?!

а можно ли какими-то структурами повлиять на ход данного разбора а то в суд-то по любому и адвокат он денег стоит а за бесплатно работать даже знакомые не хотят хоть и видят что ситуация с моей стороны выгодная и больше уповают на суд....

АК
Андрей Крюков

бери адвоката и на разбор, а там если что в суд

АЛ
Анастасия Лень

топай в свою страховую. пусть своего адвоката дадут. они кровно заинтересованы в исходе дела. и вообще кажись разруливать эти заморочки они должны сами.

ДМ
Дамира Мавлянова

Только в суд и у тебя есть 10 суток на обжалования постановления о виновности или продл его через суд по х-ву. Возможно инспектора "заинтересовали", есл ты реально чувствуешь свою правоту в СУД никого не жди а по суду тебе вернут деньги затраченные на адвоката и т. д.

Похожие вопросы
правда ли что после нового года запретят движения грузовым авто по МКАДУ. .
После ДТП тсраховая отправила к независимому оценщику, по телефону он сообщил чтобы я приехала на чистом авто.
какой подарок можно подарить парню на новый год? ? такое что бы и на долго и приятно было ??
Здравствуйте!!!! В прошлом году произошло дтп, я виновник заснул за рулём и столкнулся в лоб лоб, с место аварии у бежал и
При покупке нового авто оформил КАСКО+ОСАГО в РОСГОССТРАХ.
Если сам повредил авто (на своем участке) , выдает ли справку ГАИ о ДТП? (страхование КАСКО) Если приехать самому в отдел?
что можно подарить девушки на Новый Год? Не особо дорогой, но приятный подарок
Какой самый приятный подарок вы получили на Новый год?
Я в такой ситуации первый раз как мне быть со страховкой Попал перед Новым Годом в ДТП в такой ситуации первый раз
У меня новое авто, на гарантии. Имею ли я право на расчет ущерба в ДТП по ценам оф. дилера?