Лена Морозова

Здравствуйте к сожалению мне перед новым годом, приехал в лоб не приятный подарок в виде грузового авто, оформили дтп п

Здравствуйте к сожалению мне перед новым годом, приехал в лоб не приятный подарок в виде грузового авто, оформили дтп после случившегося при морозе - 27 градусов и ниже через 4-ре часа после самого дтп, выдали бумажки о разногласии показаний и пригласили на разбор когда был на разборе записывал, происходящие на диктофон мой оппонент видимо недавно выучил русский а правила вообще не учил а именно въехавший в меня водитель грузовика с трудом утверждает следующие что знак искусственная неровность это знак уступи дорогу, а что дальше дорога сужается и причем с его стороны, что уже говорит о том что он не знает правил и что он должен был уступить однако инспектор отлично понимает его с трудом понятный русский и верит почему-то ему.. . По мимо всего чему верит инспектор он ещё и утверждает что правилами руководствоваться я забыл причем ещё и в наглую утверждает что я их не знаю, а когда я привожу реальные пункты по этому дтп он отмалчивается и на записях слышно как даже соглашается с моим мнением, но после опять начинает тупо втирать мне по новой что я виноват при последней встречи он заявил что допрос свидетеля будет проводится в присутствие моего оппонента свидетель девушка которая первый раз посетила Москву и живет в Чебоксарах сейчас там но как только услышала что в присутствие оппонента который чуть нас не убил резко отказалась явится на группу разбора к числу которому было назначено инспектором да и я прикинул что этот инспектор свои права соблюдет то-есть 4 часа будет её мурыжить а ещё и в присутствие моего оппонента то скорей всего окажется что и свидетель по бумажкам против меня.... в объяснительной свидетеля не указывал не дал инспектор ГИБДД. Что делать?!

а можно ли какими-то структурами повлиять на ход данного разбора а то в суд-то по любому и адвокат он денег стоит а за бесплатно работать даже знакомые не хотят хоть и видят что ситуация с моей стороны выгодная и больше уповают на суд....

Андрей Крюков

бери адвоката и на разбор, а там если что в суд

Анастасия Лень

топай в свою страховую. пусть своего адвоката дадут. они кровно заинтересованы в исходе дела. и вообще кажись разруливать эти заморочки они должны сами.

Дамира Мавлянова

Только в суд и у тебя есть 10 суток на обжалования постановления о виновности или продл его через суд по х-ву. Возможно инспектора "заинтересовали", есл ты реально чувствуешь свою правоту в СУД никого не жди а по суду тебе вернут деньги затраченные на адвоката и т. д.