Марика Бородина

Я в такой ситуации первый раз как мне быть со страховкой Попал перед Новым Годом в ДТП в такой ситуации первый раз

Паша Лапеев

Если Вы потерпевший, есть виновник, ДТП оформили, у виновника есть ОСАГО, то подавайте заявление в его СК. Можете и в свою, если в ДТП два ТС без пострадавших.

Евгений

ехать в страховую и писать заявление

Алишер Сафаров

Странная, неизвестная, непонятная ситуация. Изьясняйся конкретнее.