Надежда Приходько

дтп без страховки, последствия в обоих ситуациях ?

Александр Дианов

Что за ситуации - не раскрыто.
Если про отсутствие страховки у потерпевшего или виновника, то потерпевший, даже не имеющий страховки, получит возмещение ущерба от СК виновника в пределах страхового лимита, остальное - если ущерб больше - непосредственно с виновника.
Виновник без страховки оплачивает ущерб потерпевшему из своего кармана.
От ГАИ обоим без страховки - штраф и снятие номеров.

Антон Взоров

Виновник (Без ОСАГО платит)
В Первом Случае Добровольно
Во втором через Суд.