Александр Кочетов

проводки! 1 Отпущены со склада материалы: на производство строительных работ; На текущий ремонт офиса

Tatyana M

Я бы здесь, дополнительно к ответу Дины, дала и другие проводки: так как если у предприятия есть служба, или производство, которое занимается только строительными работами, то проводку я бы сделала такую: Д 20, 23 вид работы (строительный цех) К 10.

Мухаббат Насырова

1)на про-во строительных работ Д-т 08 К-т 10,на текущий ремонт офиса Д-т 26 К-т 10.