Виталий Ремизов

Что лучше открыть ООО или ЗАО. Что лучше открыть ООО или ЗАО и какие действия надо предпринять

Александр Шумарин

зачем лезть в дебри ЗАО? Уже давно речь идет о том, что такого не должно быт!
Открывайте ООО

Наталья Незлобина

ЗАО удобнее, если вы захотите капитализироваться или продавать акции на сторону, привлекая инвесторов.
ООО - в зависимости от положений Устава сложнее или проще сохранять контроль учредителей