Жанна Солонович

Подробности внутри! Люди что делать? Как быть? Мне тоже хочется. но меня смущает!

Познакомилась по инету с парнем 19 лет, он сказал, что он девственник и ищет девушку для массажа и т. п. для секса в общем. дело в том, что я тоже девственница и мне бы интересно было бы с ним встретиться, но меня что-то смущает, не знаю что! Боюсь немного, вдруг при встречи он будет молчать и что тогда? ничего не выйдет! КАК БЫТЬ? ПОСОВЕТУЙТЕ!

Алена

массаж а потом секс

Мария Мальнева

если ты тупо хочешь чтобы он тебе засадил нафиг тебе его разговоры. И вообще первый мужчина- какой то лузер из интернета.. . это как то унизительно.. . нет?

Данил Тарасов

помолчите некоторое время потому привыкните друг к другу и не будете молчать.

Юсик Пандочка

Так ты трахатся с ним собралась или дискуссию вести?

Светлана Уткина

Лучше знакомся с мужчиной, так ты получишь опыт, научишься получать удовольствие, а этим девственником можно получить тяжелейшею психологическую травму и промучится все оставшуюся жизнь.