Димон Быков

Какие фразы лучше использовать для знакомства с парнем на улице?

Хочу познакомиться с парнем только вот не знаю что говорить надо.. помогите пожалуйста))

Никола Ф

хватаешь за задницу и спрашиваешь его номер

Юлия Алимханова

Не советую самой с ним знакомиться. У парня должно быть ощущение, что это его выбор и это его решение.
Будь поблизости. Можешь на него поглядывать, улыбаться и т. п.
Желательно чтобы ты была одна и не болтала по телефону.

Если он не тормоз и ты ему нравишься - он подойдёт.

Светлана Даниличева

Можно не говорить не каких фраз, просто мило улыбайся и он в тебя влюбится)

Юлия Лапшина

ну сначала надо около него что такое нести а потом уранить и начинать собирать например стопку листьев или разбит что нибудь из ваз а потом спросить мужчина а как вас зовут . ИЛи можно чисто подкатить сидишь такой у фонтана где нибудь и ждёшь.

Арвен

не знаю какие именно фразы, но знакомство должно получится как бы случайным

Ал
Александра

ну... лично мне было бы проще, чтобы просто сказала имя... и цель знакомства, кучу времени сбережет) )
думаю и другим было бы проще