Яна Елисеева

Я хочу удалить свой профиль из "одноклассников".Помогите это сделать. Советы прошлых лет не срабатывают.

Анастасия Бармина

Для того, чтобы удалить свой профиль на «одноклассниках» , необходимо войти в систему под своим именем, далее внизу основной страницы перейти в раздел «Регламент» и ниже длинного текста нажать ссылку “Отказаться от услуг”. Понадобится подтвердить паролем.

На
Надежда

Ладно уж, подскажу.
Переходим по ссылке туда где подробно написано об этом, и внимательно изучаем.. .
После чего можно приступать к удалению.