Затирахин Дмитрий

если хочется секаса)))

если возникает желание больше одного раза за вечер, и утром, и так каждый день это нормально? Мне же иногда говорят про какую-то статистику, что после 30 3-4 раза в неделю надо)) )
п. с. хочу только свою девушку...

Про метод самоудовлетворения спасибо, но при живой то молоденькой девушке о_О как то грустно)) )

вопрост поставлен не за или против, а есть ли это нормальным проявлением желания близости или пора ко врачу мозги лечить )))

Юлия Барановская

а она, что, против?)) такого количества?))

Ма
Мария

Дрочи!