Леонид Рогачевскии

как уломать девственницу на секас ей уже 22 и хочет и не дотронутся до нее! ответы типа споить не катят не пьет ни грамм

Александр Алексенко

че приехать и продемонстрировать?

Светлана Апешина

обратиться к услугам проституток. девушка сама знает что ей нужно. после свадьбы с любимым для нее нормально. а таких идиотов которые ее хотят, как собак нерезанных. не стоят даже внимания. просто мясо с мышцами

Алексей Бодрый

))))) не заставляй не в коем случае. это насилие. . а как известно насилием - мил не будешь.... подумай об этом.. . значит она не твоя прост и всё а рано или поздно даст другому

Ил
Илья

жениться на ней

Наталья Максименко

Оставь ее для того кто согласен на ней жениться!
В 22 года у людей мозги от таких как ты имеются!

Надежда

убого уламывать на это.
Не терпится? ищи другую, а не изводи эту девушку.
или постарнке передерни.

Борька Богдан

Ну если на аве ты, то ее можно понять)))))

Евгений

если любишь ее, то найдешь способ!

если просто хочешь, то найди другую, потому что от первого раза зависит то, как девушка вообще будет воспринимать секс и все от сюда вытекающее!

Юлия Богомолова

Девушка, это тотем, и плох тот мужчина, который относится к ней, как к куску, в который нужно запихнуть свой член ) Проблема не в девушке, как я понимаю)

Tynchtykbek Tokonov

добивайся этого ночью это оптимальное время для секса и любви!

Pa
Pavel

Легче забраться на Эверест.