Ол
Ольга

Я Првославный, но если я сделаю наколку "Коловрата" (громового колеса) то это буде считаться грехом?

Я хочу сделать, изза уважения к предкам славянам. НИКАКИХ языческих планов и верований у меня нету. Просто нравиться рисунок, И УВАЖАЮ ДРЕВНИХ славян. Просто не хочу что бы грехом это было. И не тоолько коловрата. Такой же вопрос у меня насчёт руны " Одал".

Извените, сделал ошибку В слове " Православный"

Но ведь по истории это считаеться языческим знаком!

Аликрам Новрузов

Есть заповеди, там описаны грехи.
Наколки запрещаются? Нет.
Если совсем все плохо с душой будет - поставь свечку и будет тебе счастье.

Надежда Путякова

Православный! Твое тело - хранитель твоей души. Его беречь завещено, а не калечить наколками. Вон евреи с горя голову пеплом посыпали и волосы на голове драли - Бог запретил. А ты кожу свою портить решил, зачем? Пусть твоя вера в душе и сердце будет, а не на теле - народу на показ.))))

Шайдин Омаров

Приветствую теб, друг!
Молодец, что ты думаешь о последствиях.
Я тебе категорически советую не портить свое прекрасное тело наколками.
Предков - славян НЕОБХОДИМО уважать.
НО татуировки делать абсолюно не надо для этого.
Тату - это не тяжкий грех, но все-равно, не стоит этого делать.