Спартак Ягудин

отчим обнаглел попрекнул меня тем что кормит дать бы ему в лобешник да вот кормить перестанет я же сам н могу зарабтыват

так дать ему в лоб или пусть живёт

samirmamedov80

Начните с учительницы биологии, авось возьмет Вас к себе на содержание...

Алексей Костенко

не ну если ты Хрен по жизни то все норм он сказал

Евгений

дать в лоб... и пойти работать!!!)))... а если ты пока маленький--терпи и не нарывайся!

Тимофей Мешков

Он не упрекнул, он констатировал факт, может достаёте его?

Хочу Секса .......

Не можешь зарабатывать- молчи и говори спасибо, что кормит. Моральное право давать в лобешник сначала заслужи. Или заработай

Виктория

бог ему судья, вырастешь будешь себя кормить сам

Елена !

дай конечно и иди на вольные хлеба или подножный корм, как сможешь.

Дмитрий Орлов

если способен давать значит способен и кормится сам -вообще это понимание с годлами приходит -одно запомни -жизнь короткая засранка! если ты нах не нужен своему отцу то нах ты нужен отчиму! он любит твою мать и она надеюсь в ответку идёт -а ты пока на шее виснешь помалкивай -когда своих наебёшь тогда и думай давать в лобешник или нет !
скажи ему спасибо!

Назгуль Таабалдиева

дай в лоб, никуда не денется, ты же ему мать не запрещаешь пороть

Sharif Akilov

Кормить пора прекращать.

Василий Трофименко

а ты его не корми