Зоя Волкова

Отчего так сейчас обнаглели мужики, что

при знакомстве с женщиной прямо так и спрашивают где она работает и сколько зарплата? Строят с ней отношения в зависимости от её доходов.

To
Tosha

Теперь представляете, как неприятно себя чувствуешь, когда девушка, как только с ней познакомились, спрашивает, а какая у тебя зарплата, где ты работаешь? И исходя из этой информации, она решает - строить отношения или нет.

Что касается мужчин, которые так поступают, то они являются нашими агентами. Мы - мужчины, собрались на большом мужском съезде, где решили бороться с женской меркантильностью. Решили действовать таким же образом, как и женщины. Выбрали среди нас, самых красивых, красноречивых, наглых мужчин и сказали им - действуйте так же, как и женщины, станьте альфонсами, пусть женщины почувствуют на своей шкуре, каково это - чувствовать себя человеком, которого любят не за то, что он просто есть, не за его прекрасную душу, а исключительно за его деньги.

Оксана

с любой стороны этот вопрос не уместен при знакомстве.

Га
Галина

о боже! да где вы таких находите?!

Юлия

да, вы правы, по моему это чисто женский вопрос про зарплату, а задают его мужчины... не знаю что будет дальше

Misha

А ты разве не хочешь знать, с принцем общаешься или с бомжом? )))))))))))))))))

Айдай

Должен же он знать, к дорогим коктейлям ты привыкла или пивком обходишься обычно

Ирина

охренеть. во новость месяца. а я так не делал. надо бы взять на вооружение)))))

Ol
Olesya

Потому что дамы это позволяют.

Со
Софья

Печальный опыт. Я лично на таких не нарывалась. Кто в лоб о зарплате спрашивает.