Он легко рассуждают о сексе, так же легко и не заботясь ни о каких последствиях могут делать это не предохраняясь, они с лёгкостью могут назвать любую девушку проституткой и обидеть ту, как они выражаются, которая "дала" и ту которая "не дала". Не дала значит БЛ*,а дала значит тоже БЛ* что сложно очень для моего понимания.
Под БЛ* так же попадают те мадам, которые просят мужчину хоть немного о ней заботится, заботится об отношениях так, как, чтоб вместе жить, нужно и работать на то, чтоб жить вместе-за съёмную комнату деньги, за паршивую еду деньги, конечно же мадам, превращается мадам БЛ*,потому, что она либо не может абсолютно за всё это сама платить, либо потому, что не хочет абсолютно за всё платить сама, потому, что ей очень обидно, что опять всё приходится делать самой имея при этом мужика (((...
А по сути БЛ* с большой дороги, это больше по мужской части.. .
1.По сути мужики БЛ* от природы-всунул палку и побежал, а что с бабой дальше будет ему поХ.
2.У мужика у которого более и менее с потенцией от природы стоит на любое обнажённое женское тело, исключение составляют старенькие бабушки. Вот полюбуйтесь, как щедро наградила мужика матушка природа, не то, что нас девушек (((...А вот девушке не со всеми это приятно (((,попробуй найди ещё...
3.Девочка, которая занимается проституцией часто пьёт всякие гормональные таблетки и прочую хрень, дабы не залететь от кого попало (мало ли у кого резинка порвётся, кто так додумается без резинки пхнуть), естественно от этого здоровье такой девочки не стаёт лучше, а наоборот.... я, умалчиваю о болячках уже всяких. А вот, чтоб трахать баб без последствий для себя мужику не фига не нужно, единственно, чего стоит ему боятся, это родственников, или друзей девушки, которые узнав могут оставить его без зубов, но это крайне редкий случай... У нас в городе отбуцали до уголовного дела и больничной койки, только одного такого красавчеГа... впрочем это уже другая история, в которой я, к счастью не есть участник и свидетель...
А не правда ли мужикам во многом хорошо? (Читаем внутри кому интересно-много букв).
Только очень определенный тип мужчин рассуждает так, как вы описали. Держитесь от них подальше и все. А если вам только такие попадаются, задумайтесь, почему?
Да и распутством тоже в разные времена считалось разное. Раньше волосы покрасить было верхом распутства:)
мдяааа.... ДУРА!)))))))))
Анасатсия Гладких
сам долбоёб
на будущее блять женщина ведущая распутный образ жизни. (если веритьс славарю даля)
если братисть кто времени когда даль жил то это означает девушка не способная сохранить свою честь
Анасатсия Гладких
я не хочу ни чего слушать про честь она не кому не нужна
Начала читать, смысл поняла, продолжать не буду даже.... писанина обиженной на мужчину дамы.
Не соглашусь, не все такие.
Женщин тоже всяких хватает.. .
Я вот поняла что Мужчиной порядочным быть сложнее, чем Женщиной... ну для меня по крайней мере)
Не соглашусь, не все такие.
Женщин тоже всяких хватает.. .
Анасатсия Гладких
А ты что считаешь,что с тобою не могут поступить плохо?От этого не застрахован ни кто.
а у, Вас, знакомые есть ...и шо всем так не везет с мужиками ...или это так, чтоб мы не расслаблялись ...а у, вас, когда в последний раз оргазм был ...шо-шо?... уж больно я любопытный?... раритетный Вы человек, потому и любопытный ...
Анасатсия Гладких
ну и толку от того оргазма?Жрала постинор-уж лучше бы того оргазма и не было.
не плачь..))) мы козлы.. это так.. сзади тихо подошел.. всунул палку.. и ушел))
Когда ж тебя попустит.
Что же Вам за мудак такой попался, что обозлились на всех мужчин..
Кузнецова Ксения
Во во,у женщин проблемы в личной жизни,а виноваты всегда все мужики.
Я честно говоря, когда у меня не было интернета, не знал как много обиженых баб
Ну что вы ругаетесь, я вон вообще безумно мечтаю познакомится с девушкой с Украины, хотя и своих хватает, а сам сижу и молчу.
Анасатсия Гладких
действительно,а зачем вам украинка,если вы русский?Трахнуть и ускакать обратно к себе?