Я не понимаю, что нужно сейчас этим мужикам, им все в женщине не так? роются и роются совсем обнаглели

КУРИТ ПЛОХО, НЕ КУРИТ-НЕ ПЬЕТ, ЗНАЧИТ СКУЧНАЯ ОПЯТЬ ПЛОХО) ) скромная плохо-развратная тоже плохо) ) девственница плохо-не девственница опять плохо) худая плохо, толстая тоже плохо) ходит по клубам плохо-не ходит по клубам опять плохо) ) смеется плохо, не смееется плохо и так далее)
Алена Швец
ты определись кому ты хочешь угодить мужики-то разные А для большинства из того что ты перечислела - не курит и не пьет это очень хорошо, скромная это хорошо, девственица это супер, не ходит по клубам - это супер. смеётся но в меру это хорошо
Ник Васьков
Лучший ответ
Еще не у кого не получилось нравиться всем, даже у Мэрилин Монро. За кого ты себя принимаешь?) ) Ты не пятитысячная купюра что бы нравиться всем.
Алена Швец а при чем тут я ? вообще то вопрос не про меня задан))) читайте внимательнее)
Алена Швец вопрос задан про мужчин и женщин, а не про меня
Скоро будут жить друг с другом и все будет хорошо)))
Так дело не в мужиках, дело в твоем непонимании. Значит ты не поняла, а мужики крайние? Интересно получается.
похоже проблема не в мужиках, а в вашей склонности к обобщению. Все не могут быть одинаковыми.
я не могу понять женщин: куришь, пьешь и гуляешь не нравится, ведешь трезвый образ жизни - не нравится. веселый и вдумчивый - то же не так, денег мало - плохо, постоянно на работе чтобы не было мало денег - тоже плохо

зажрались мы все...
Да ничего уже не нужно. Просто оть*битесь.
Ну так ведь это разные парни говорят, а не один.
Кирилл Grozni
толстый троль плохо.
не толстый не видно
а вы девушки на себя посмотрите сами так же точно себя ведёте! ! а лесбиянки это тоже красиво! хуже когда парни становятся геями