Александра Терюшкова

Отчего мужики сейчас так обнаглели? Едва познакомившись с женщиной спрашивают о её доходов и имуществе.

Алексей Новиков

Чётам, кстати, с доходами и имуществом, реестрик есть?

Оксана Шитова

Ага, значит вам можно, а нам нет?

Оля Смольянинова

меня ни разу не спрашивали. может вы слишком респектабельно выглядите и они комплексуют? ) или просто такие расчетливые попадаются.

Антон Голубов

Если баба бедная, то скорее всего она будет раскручивать парня на бабло.

Антон

Просто они ориентируются на поведение РОЗЫ Сябитовой.