Мария Максимова

Почему в современном мире женщины так обнаглели, ведь они все по своей природе ущербные?

Женщины должны только рожать детей и выполнять свои обязанности дома.

Яша Кононов

Ущербен тот, кто пытается убереч женщину от эмансипации. Алё, первобытные времена давно прошли

Елена Коннова

ну я не сомневаюсь что ты очень умен... просто не сомневаюсь.

Наталья Соловьева

Так обычно говорят ущербные мужики! Его там какая то девушка обидела и все теперь он всю жизнь в депрессии будет доказывать с пеной у рта всем окружающим, что все бабы шлюхи!

***светлана ***

а как же Тэтчер? Или ты настолько примитивен и ограничен в суждениях?

Кокетка Кокетка

Эх, чудо, не в том ты веке живешь!!! А почему обнаглели?...Пример с мужчин берем!))) Ведь мужчина должен что? Денег приносить и свою женщину счастливой делать! А он что? Рыбалка, сауна, друзья, пиво, девушки и т.д....Совсем обнаглели!!!))))

Мария Саркисян

восточные фантазии

Юлдуз Ганиева

Бррр.. . каждый человек индивидуален и неповторим.... говорить гадости про тех кого ты не знаеш - бред, ущербных мужиков помоему больще - как следствие женщин больше выживает)))

Принцесса Ночь

Должны быть добрыми и ласковыми а в результате наоборот но не все такие плохие как мы думаем есть и нормальные

Дмитрий Зайцев

В таком случае ты должен вспахивать на благо своей женщины, а не в инете песдить