Сергей Нечепоренко

как себя ведет китайская всесезонка? как китайка ведет себя на гололеде, снеге и сильных морозах

Саша Саша

дрянь несусветная - то что прилагалось к моему кетаезе через месяц стало клумбой

Cvetic B

ты китайцев зимой видел? вот так же и с резиной )) так называемая всесезонка, на морозе дубеет всё равно! по гололёду как на лыжах.. . максимум что сможет это копать в снегу из-за протектора