Любовь

в сильный мороз подтекает тосол, слеы на снегу, следов подтека на шлангах и патрубках не видно, авто Ваз 2131

Владимир Мельников

Не ты один такой.

Алиса Рейня

НЕ видно- не значит что их нет, подтяни чуток все соединения.

Юра Кожевников

Меняй патрубки и хомуты, мало того что подтекают, через неплотности, при охлаждении подсасывается воздух, а это не есть гут, для системы охлаждения.

Dj
Djoly

А кроме шлангов еще есть радиатор системы охлаждения и радиатор печки. Если с печки-в салоне запах будет, если еще где-то-то только ВНИМАТЕЛЬНО смотреть. Если не видишь течи на радиаторе через решетку-то на яму-ВСЕ насухо снизу протирать-нагревать движок-и смотреть-где-то увидишь. На ВАЗе вечно что-то где-то течет, давит, сочиться-всюду всегда смотреть надо.

Николай Грешонков

На холодную - текучесть больше. Если найдешь утечку, если на хомутах-подтяти или меняй хомут. Ещё можно "казанским" герметиком вокруг патрубка обмазать и затянуть. Течь точно не будет.

Настя Малыгина

А может это незамерзайка?