Дмитрий Федоров

Хочу продать авто у него много неисправностей, которые на первый взгляд не видны.

Нормально продавать такое авто покупателю, который влюбится в него и потратит на него последние деньги, что это отличный авто? что говорить ему, когда неисправности начнут проявляться?

вариатор, рулевая рейка, многое по электрике, делал то, что по хорошему счёту заменить надо через время даст о себе знать

вариатор-35, рулевая рейка минимум 5, по мелочи если в сумме около 10 =50, и это всё покупатель может не заметить

Галина Руденко

Скинь Ценник и Расскажи Правду об Авте!

Mahidilhan Usubjanova

Лучше сказать как есть. Покупатель может тупо загнать авто на подъемник и в сто, и тогда вам после слов "отличное авто" будет как минимум неудобно.

Андрей

молчи!

Марина Музыка

Я когда продаю я молчу, спотри и бери, нравится покупай не нравится проходите. А продаю два три в месяц

Сергей Рожнов

чё ты ему скажешь? я бы на его месте 100% не стал звонить. если позвонит, так и скажи - теперь это, твои проблемы, брат. в этом деле, конечно грех не наебать, но всё же не надо человека совсем разводить. я бы несерьёзные неисправности скрыл, но выставлять ведро конфеткой, даже если покупатель в это поверит не стал.

Vika

смотря что там не так. утрочни

Денис Милютин

Сейчас никто никого не предупреждает - просто впаривают и всё! Главное симку левую купить)))

Елена

Лучше, конечно, по-честному признаться, что автомобиль неисправный и продать его по реальной цене. Самому вам будет сложно найти покупателя на неисправную машину, поэтому можете обратиться в компанию по автовыкупу. В Автоальянсе вам предложат неплохую цену, там выкупают даже битые авто. Так и деньги получите неплохие, и проблем не будет с поиском покупателя.