Natalya Karanevich

электрика в воз 2106

Перестала работать приборная панел, вода, топливо, масло, тахометр ничего не фурычит и +к этому всему не работаю поваротники. Аварийка работает стартер крутит все заводится. Что это может быть?

Алексей С.

Воз даже более подходит чем таз. Это может быть предохранители.

Светлана Кузнецова

проводка и предохранители, проверяй...

Лёха Антонов

смотри с права на лево первый предохранитель ( первый от руля верхний длинный ряд предохранителей ) - даже если он целый - всё равно замени - у них торцы часто подгорают !

Саша Topsecreat

Обтяните и почистите колодку предохранителей. На ВаЗ-06 только в СССР электрика была на высоте...

Olga Ibragimova

замени колодку предохранителей на евро-ножи

Любовь

Меняй чёрный ящик.