Алексей Скоробогатов

прописана в самаре с матерью в квартире, но с ней не жила, есть справка с 2008-2009 г. со школы что жила и училась в самар

со школы что жила и училась в самарской области. с 19.02.2011 по 20.08.2012.мать переехала оставив квартиру. хочу сделать перерасчет за те года.. возможно ли это?

Ирина

Можно, заявление в ЕИРЦ, копия справки прилагается (Постановление Правительства РФ № 307)