Оксана Бочарова

могут ли родственники находиться рядом во время объяснений в прокуратуре

Иван

Законный представитель или опекун несовершеннолетнего или недееспособного лица.

Все остальные могут быть удалены из кабинета.

Екатерина Сизова

если вы напишите бумагу, в которой вы просите разрешить присутствие своего законного представителя (у нас так некоторые чуть ли не всей семьей ходят на допросы)))