Виктор Макаренко

У меня сегодня ДР и я сижу один в квартире, никто не позвонил, не поздравил. Чем можно заняться?

Ал
Алёнка

можно просто пойти куда нибудь и порадовать себя чем нибудь) )
познакомиться с кем нить)) )
а друзья, если не поздравляют - или заняты, или не знают когда у тебя днюха просто)
ищи новых)
зато плюс - никто не узнает что ты стал на год старше

С Днем Рожденияяяяяяяяяя))))))))))))))) )
тут поздравили уже) так что не плакай)) )

Марьяна Ова

Сходить в магазин.. .
Взять бутылочку коньячка и посидеть, посмотреть какой-нить ненапрягающий фильм, музыку послушать.. .
Продумывая план сладкой мести этим мерзким людишкам:)

Сергей Кошелев

чуваааак с днем рождения тебя!) )
будь счастилв мэн!))

На
Наташенька

вконтакте напиши дату рождения поздравят)

Владимир Денисов

Дорогой, с днем варенья тебя!! ! Счастья тебе, здоровья и, главное, УДАЧИ!! ! 🙂

Ali Jabbor

Та ладно, в 3 часа дня никто? С днем рожденья, чувак! Счастья тебеКлассные у тебя друзья! Сделай так, пригласи их всех в кафе, закажи яств немерянно, алкоголя, выпей чуть и иди ищи себе друзей настоящих, пусть сами платят, раз друзья такие!

На
Ната

С днем рождения поздравляю!!!!